Альфа Ромео возведет спорт-купе на основе хетчбека Mi.To

Альфа Ромео возведет спорт-купе на основе хетчбека Mi.ToОрганизация Альфа Ромео рассчитывает к 2011 году включить в стоковое изготовление свежее малогабаритное спорт-купе, которое, как ожидается, будет называться Junie и будет сконструировано на базе хетчбека Mi.To. Необходимо отметить, что раньше наименование Junie итальянская марка рассчитывала применять как раз для Mi.To, но потом приняла решение отказаться от данной мысли.

Предполагается, что Альфа Ромео Junie будет оборудоваться 1,4-литровыми бензинными силовыми агрегатами с различной ступенью форсировки. К примеру, атмосферный вариант этого двигателя будет развивать 105 л.с., но турбованный – 130 л.с.. Для авто ожидается предоставлять как автоматические, так и машинные коробки, но к 2011 году в палитре будет и автоматическая коробка переключения передач с 2-мя сцеплениями.

По данным 4Car, это купе может производиться и под брендом Лянча. Такой авто будет называться Fulvia и поступит в продажу через 3 года. Как передавалось раньше, к данному сроку организация рассчитывает увеличить муляжные ряд еще на 4 автомашины, включая внедорожник и компакт-кар на основе Фиат Пунто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий