Организация «Ниссан Двигатель Украина» заявляет об изобретении нового автосалона «ВиДи Санрайз Моторз», официального представителя Ниссан в Киеве

Организация «Ниссан Двигатель Украина» заявляет об изобретении нового автосалона компании «ВиДи Санрайз Моторз», официального представителя Ниссан в Киеве.  Торговое соглашение было принято в начале ноября 2008 года. Сооружение нового центра стартовало в начале мая 2007 года и закончилось в начале декабря 2008 года.

«Ниссан Двигатель Украина» продолжает работать над расширением собственной торговой сети, в чем замечает одну из собственных приоритетных задач. На данный момент торговая сеть  Ниссан на Украине обхватывает 15 мегаполисов, где с успехом работают 19 формальных центров реализаций авто марки Ниссан. Все центры сделаны в соответствии с коллективными условиями Ниссан, принятыми в мире, и обеспечивают одинаково высочайший уровень сервиса заказчиков. По проектам компании, к 2010 году количество  торговых центров Ниссан на Украине повысится до 30.

Открывшийся автосалон «ВиДи Санрайз Моторз» будет производить общий диапазон услуг по продаже и сервисному обслуживанию авто Ниссан, включая сервисный и послегарантийный монтаж. В центре будет можно купить уникальные запчасти и девайсы к машинам Ниссан, но также  дополнительное оснащение.

Кроме реализации и сервиса авто, центр предложит собственным заказчикам услуги по страхованию (СК «ВиДи Страхование») и покупке авто в долг («ВиДи Финанс»), кредит («ВиДи Лизинг») и по платформе trade-in. Покупатели нового центра сумеют также пользоваться особыми коллективными услугами.

Автосалон «ВиДи Санрайз Моторз» сконструирован в полном соответствии с коллективными эталонами компании Ниссан. Совместная площадь автосалона – около 9000 кв.м. Площадь шоу-рума составляет 700 кв. м., что дает возможность выставлять в нем весь модельный ряд Ниссан. Сервисная машина торгового центра рассчитана на 25 постов техобслуживания и ремонтных работ и оборудована наиболее современным оснащением для диагностики и сервиса авто. Совместная площадь сервисной зоны – не менее 1500 кв. м. В скором времени ожидается изобретение кузовного и окрасочного цехов. На свежем уровне торгового центра находится подземный место для стоянки площадью около 4 млн. кв.м., который будет применяться для экспозиции авто с пробегом.

Осенью 2009 года ожидается раскрыть эксклюзивный пробный трек для легковых машин и кроссоверов, где покупатели сумеют полностью проверить ходовые качества авто Ниссан.

Свежий торговый Центр Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» находится по адресу: ул. Огромная Круговая, 60.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий