Опель Астра следующего поколения засняли без камуфляжа

Опель Астра следующего поколения засняли без камуфляжаВо вторник английское издание Autocar обнародовало разведывательную фото 5-дверного хетчбека Опель Астра следующего поколения, который был в первый раз заснят без камуфляжа. По данным издания, на фотоснимке представлен только образец, но конфигурация кузова, крутая черта крыши, значительно нагнутое заднее окно и задние габариты останутся такими же и на стоковом авто.

Напоминаем, что седан Астра нового поколения будет сконструирован на новой базе Дельта II, которая также применяется для хетчбека Шевроле Круз, и гибридов Шевроле Вольт и Опель Ампера. По предварительной информации, авто первым из всей палитры германской марки обретет турбованные 1,4-литровые моторы нового рода производительностью от 120 до 140 л.с.. Эти двигатели сменят собой 1,6- и 1,8-литровые атмосферные агрегаты, которым оборудуется «Астра» текущего поколения.

Как конкретизирует Autocar, английский автозавод автоконцерна General Motors, где модель Астра для регионального рынка производится под маркой Воксхолл, целиком переоборудован под выпуск следующего поколения авто. Предполагается, что комплектация автомашины стартует в середине 2016 года, но премьера стоковой версии пройдет в начале сентября в масштабах Франкфуртского мотор-шоу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий