Темный Stig «восстал» из умерших

История о Stig обрела второй вектор формирования. Темный Stig не умер, если он все-таки погиб, то выходит «восстал» из умерших. В ставшем дальнем 2003, как всем было обнародовано, Stig умер в авто катастрофе, где он на модернизированном Ягуар промчался по палубе военнослужащего авианосца и ушел совместно с Ягуар в основательном голубом море. После этого никаких извещений о пропавшем Stig не было. Однако это все было до последнего времени. Сейчас поедает видео в котором темный Stig выходит из океана и устремляется к категории юношей, играющих в футбол.

Если это будет истиной, а не очередной шуточкой, то это значит, что прежний пилот NASCAR Ben Collins, на самом деле был белым Stig и возможно либо в ближайшее время будет лишен работы. По имеющейся информации, играя роль Stig, любой лучший должен принять соглашение о конфиденциальности, в соответствии с которым он не должен открывать свои данные. В случае, если личность Stig стала имуществом общественности, за счет ТВ, радио, газет либо своим изобличением, то он будет «убит». Это и произошло с прошлым темным Stig, кем оказался английский пилот Perry McCarthy, после его изобличения.

Несколько лет назад возникли первые известия, заявляющие, что потенциальным пилотом Stig вполне может быть Ben Collins, однако но позже в газетах возникли утверждения, что Stig это на самом деле Collins.

Видео клип сопровождается пресс-релизом, в котором пишется: «… как он уцелел, никто не знает. Определенные считают, что он применял азотистое оснащение от Ягуар, чтобы веять, иные полагают, что он может общаться с дельфинами, и они побеспокоились о нем. Он пришел, поскольку ощущает, что личность светлого Stig раскрыта …»

Темный Stig – пришел подправлять ошибки.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий