Особое расценочное предложение от «Хюндай Motors Украина»

«Хюндай Motors Украина», формальный дилер авто TM Хендай на Украине вместе с Хендай Motor Company спроектировали особое расценочное предложение, по которому расценки понижены на наиболее распространенные модификации : Туссан CKD (мелкоузловая комплектация), Матрикс и Акцент.

«Для хранения позиций брэнда на рынке Украины, считающегося важнейшим для Хендай Motor Company , и принимая во внимание долголетнее партнерство с нами было решено о значительном понижении стоимости импортуруемых авто и машинокоплектов », — сообщил Геннадий Четверухин, финансовый директор «Хюндай Motors Украина».

Согласно его заявлению, особые расценки определены до вешнего времени. «После теста будут про ведены корректировки»,- сообщил он.

Также, по словам специалиста сейчас на рынке подчеркивается линия расценочного перепозиционирования в сторону не менее деше вых авто. «Спросом будут пользоваться машины среднего и самого низкого расценочного раздела », — отметил господин Четверухин.

На данный момент во всей торговой сети «Хюндай Motors Украина определены следующие расценки на машины:

  • Акцент 3 dr – стоимость трёхдверного седана сейчас от 107 400 гривен.
  • Акцент 4 dr – «народный» авто вероятно будет купить от 80000 гривен.

Матрикс – микроавтобус для всей семьи от 17900 у.е.

Расценки на хит реализаций Hyndai Туссан CKD (мелкоузловая комплектация) понижены на все комплектации и начнутся от 22900 у.е.

«Стоит обратить свое внимание, что стоимость авто Акцент предельно близка к расценкам минувшего года. Также, скидки на Туссан CKD (мелкоузловая комплектация), который вот 3 года подряд считается лидером раздела, и наиболее состязательно способный домашний микроавтобус Матрикс, превосходят 3000 и 2500 у.е. как следствие, что считается серьёзным плюсом в текущей сложный ситуации», — комментировал Геннадий Четверухин, финансовый директор «Хюндай Motors Украина».

ООО «Хюндай Motors Украина» воплотила в торговой сети 45793 авто, что составило 7,35% от рынка легковых машин в 2008 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий