Mission One – пионер среди электромотоциклов

Организация Mission Моторс продемонстрировала байк, работающий на электрической тяге. Первые 50 единиц Mission One будут реализованы в 2018 году по стоимости 68995 долларов США.

Очень многие производители автомобилей разламывают себе головы, насколько бы скорее ввести в жизнь природоохранные платформы. А изготовителей байков, эта чашка благоприятно обогнала стороной. Байки с начала не оценивались как отъявленные загрязнители атмосферы. Но организация Mission Моторс приняла решение поиграть на упреждение и выпустить спортивный байк сейчас, пока экологи не направили собственный взгляд на мотоиндустрию.

Mission One оборудуется литий-ионными аккумуляторами, заряда которых хватает на 240 км пробега. При этом на Mission One можно ускориться до 240 км/ч. Байк оборудуется подвеской Ohlins и тормозами Brembo. 12 июля этого года Mission Motors  испытает собственное творение в деле на состязаниях Тайм Trials Xtreme Гранд Prix.

И более того, Mission One будет в скором времени запущен в изготовление. Первые спортивные байки выйдут на рынок в этом году в роли урезанной серии. Всего будет произведено 50 Mission One, любой из которых стоит 68995 долларов США. Потом байк поступит в расширенную линейку.                    

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий