Новая Мазда3 MPS появится на мотор-шоу в Женеве

Новая Мазда3 MPS появится на мотор-шоу в ЖеневеНа мотор-шоу в Женеве, которое раскроется в начале марта 2016 года, организация Мазда собирается представить «заряженную» модификацию модели Мазда3 следующего поколения — MPS. Про это рассказывает сетевое издание Carscoop ссылаясь на свои источники внутри японского производителя автомобилей. Напоминаем, что премьера стандартного хетчбека Мазда3 прошла в начале ноября 2008 года на выставке в Лос-Анджелесе, но седан появился в Болонье.

Источники веб-сайта не уточнили, какой конкретно мотор и вид привода обретет новая Мазда3 MPS, но раньше возникала информация, что авто останется переднеприводным и будет оборудоваться прошлым 2,3-литровым турбированным мотором производительностью 260 л.с.. В то же самое время определенные специалисты не исключают возникновения на хетчбеке 300-сильной 2,5-литровой «пятерки» от нового Форд Фокус RS.

Стоит отметить, что «жаркий» седан Мазда3 MPS следующего поколения проходит проверки на Южной петле Нюрбургринга, где был заснят фотографами-шпионами. Благодаря этим фото можно осознать, что сравнивая с предком новинка будет смотреться агрессивнее. У авто будет большой воздухозаборник на капоте, большой интерцептор на кромке 5-ой двери, видные накладки на порогах и 2 патрубка выхлопной системы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий