Инфинити FX – самый лучший внедорожник-SUV 2009 года

На прошедшей процедуры награждения состязания «Автомобиль Года 2009» флагман ряда Инфинити FX был объявлен самым лучшим внедорожником-SUV 2009 года.

В первый раз показанный общественности на Женевском Автомобильном салоне 2008 он захватил сердца знатоков брэнда Инфинити благодаря элегантному спортивному внешнему виду, неудержимой динамике и совершенным технологическим данным.

Под роскошно спортивным внешним обликом FX прячется более идеальная технологическая внутренность: вместе с свежими 5-литровым мотором (400 л.с.) и 7-ступенчатой АКП в новом Инфинити FX показаны новаторские подготовки компании в сфере удобства и безопасности.

Высокий пласт краски «Защита от царапин»

Кузов новой модификации FX обработан особым «самовосстанавливающимся» бесцветным слоем краски, хранящим глянцевый свет. Данная тень «восстанавливает» красочную плоскость после легких царапин до начального положения.

Дисплей кольцевого осмотра (Around View Monitor)

В дисплее кольцевого осмотра Инфинити FX применяются незначительные сверхширокоуголные камеры, утверждаемые спереди, позади и по краям авто FX для образования кольцевого осмотра возможных субъектов на всех гранях авто, что дает возможность ликвидировать умершие зоны при парковке. В данной системе используется ведущая технология обработки картинки для принятия эксклюзивного вида авто с высоты птичьего полета,

«Данное признание считается важным мероприятием для брэнда Инфинити на Украине, в особенности принимая во внимание  тот факт, что класс премиум-SUV, в котором представлен Инфинити FX, считается одним из самых активно развивающихся. В нём показаны очень многие известные и  достойные соперники. Потому нынешняя заслуга имеет особенное значение для нас и считается повышенной оценкой следующего поколения распространенного внедорожника. Свежий Инфинити FX — это воплощение роскоши и технологического достоинства, потрясающих ходовых свойств и спортивного внешнего вида, безопасности и наслаждения от вождения. Инфинити FX также можно по праву представить спортивным премиум-SUV, и мы чистосердечно возлагаем надежды, что данный ослепительный, нестандартный авто даст массу позитивных чувств и наслаждения от езды тем, кто примет решение купить данную модель», — сообщил Гендиректор «Ниссан Двигатель Украина» Андрей Нестеренко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий