Акура NSX не скончалась

Никогда в жизни не показывай никогда в жизни. Директор American Хонда Motor Co. Dick Colliver когда-то заявлял: «развитие марки преимущественно сопряжено с Акура NSX». Позднее он также заявлял, что проект вполне может быть возобновлен в любое время.

Не однократно в разных интервью Colliver говорил, что организация должна позиционировать себя в глазах общественности, как основной производитель автомобилей великолепных автомобилей» .

Официальные дилеры Хонда были весьма взволнованы после речи директора Хонда Takeo Fukui. В той речи Fukui сообщил о окончании многих программ, заявлял о том, что свежее руководство Хонда должно больше интереса предоставить разделу рынка с не менее доступными машинами и не менее бюджетных по топливному расходу.

Итогом всего этого стало прекращение формирования проекта Хонда NSX, в Америке знаменитая как Акура. Несколько заднеприводных видов Акура должны были конкурировать БМВ. Формирование нового мотора V-8 было также заторможено.

«Acura до сих пор в добром здравии и обретет продолжение» — сообщил Valery Voyles. Voyles обладатель офисов Акура и правящий торговой сетью.

Возвращение Акура NSX, с мотором V10, производительностью 550 л.с. сделает успешными многих почитателей этого бренда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий