Американцы обучились делать биотопливо из нашего жира

Американцы обучились делать биотопливо из нашего жираСевероамериканская милиция проводит следствие по делу знаменитого пластического доктора из Беверли-Хиллз, который нагружал собственный экологически безопасный авто нашим жиром, откачанным в процессе операций по липосакции.

Следствие было начато по желанию департамента здравоохранения Калифорнии, взволнованного утверждением врача Алана Биттнера, который расхвастался, что сделал биотопливо из нашего жира. «Множество моих больных просят, чтобы я применял их жир в роли горючего, и у меня больше жира, чем я применяю, – сообщил доктор на собственном формальном веб-сайте. – Они не только лишь идут освободиться от собственных «галифе» и обвисших животов, но также и участвовать в выручке Земли».

С того времени как такие прямолинейные утверждения были зафиксированы силами, больница Но. Биттнера и ее веб-сайт были прикрыты. Как передают региональные СМИ, врач применял «липотопливо» для заправки не только лишь собственного Форд Эксплорер, но также и Link Navigator собственной женщины. Как доктор преобразовал жир в горючее, остается незнакомым.

В Соединенных Штатах применение наших тканей в роли горючего запрещено законодательством.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий