Уникальный Ситроэн C6 по невиданно дешевой стоимости

В формальной торговой сети французской марки Ситроэн установлена знаменательная стоимость на авто бизнес-класса Ситроэн C6. Лишь до 31 января державную модель всей французской серии можно купить за 245 500 гривен. Это на 70 000 (!) гривен. ниже прошлой расценки.

Организация «ФРАНСАВТО» (компания «АИС) – формальный импортер авто Ситроэн на Украине, дарует эксклюзивную вероятность любителям уникальной модификации С6 осуществить давнишнюю мечту и сделать себе либо собственным возлюбленным рождественский подарок. Ситроэн С6 – оптимальный авто для тех, кто желает быть беспримерным на автодорогах и хочет к уникальности. Так как на российских трассах С6 встречается намного реже, чем Феррари или  Мазерати. За 2008 год было реализовано всего 12 авто.

C6 потрясает собственной шикарной наружностью, элегантностью и неназойливой злостью. Разработчиков С6 воодушевляли знаменитые предшественники Ситроэн: «богиня» DS, известные и распространенные CX, SM, внешний вид которых совместно с новейшими технологиями помогли французской марке образовать сильное наследство в классе крупногабаритных автомобилей класса седан. У дизайнеров С6 на данный счет собственное соображение: авто различается от объявленных грандов бизнес-класса – “германцев”, как Версальский дворец от Рейхстага. Излюбленный авто главы Франции, завсегдатай  престижный парижских показов, владелец Гран При за самое лучшее украшение зала на 21-ом Интернациональном автомобильном фестивале во Франкфурте – не все награды знаменитого «француза».

Ситроэн С6 – это первый авто в собственном классе, который получил в краш-тесте EuroNCAP высочайшие оценки безопасности пассажиров и пешеходов – 5 и 4 звезды как следствие. На рынке Украины C6 рекомендуется с бензинным двигателем размером 3,0 л. Стандартная комплектация авто включает: четырехзональный кондиционер, 9 подушек безопасности, системы АБС, EBD, AFU, ESP, детекторы давления в покрышках,  света и ливня, адаптивный круиз-контроль, разделитель скорости, спортивный лагерный тормоз, технологию суперблокировки, бортовик, MP3-проигрыватель и прочие нужные функции.

Детальнее о расценочном предложении вы можете узнать в торговой сети Ситроэн, на веб-сайте www.Ситроен.ua, но, также, по телефонному номеру горячей линии 8-800-502-2000 (совершенно бесплатно со мобильных телефонных аппаратов на территории Украины).

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»Группа компаний «АИС» действует на авторынке Украины с 1992г. Основной тип работы – реализация свежих авто и автобусов, и в том числе их предпродажная адаптация, сервисное и послегарантийное техобслуживание.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий