Пежо Bipper приобретает свежие премии

Пежо Bipper приобретает свежие премииВ добавление к победе International Van of the Year 2009, осужденной раньше Пежо Bipper профессиональным жюри из представителей 20 стран Европы, Bipper захватил титул самого лучшего фургона в Болгарии.

Решение о присуждении данной почтенной премии было принято жюри, в который вошли 33 болгарских корреспондента, озаряющих автомобильную тему. Жюри двенадцатого болгарского состязания Van of the Year низко оценило качество авто, его компактность, полезность и легкость в распоряжении. Эти главные преимущества наиболее в точности отвечают условиям квалифицированных покупателей к платному авто. Также одной из самых важных предпосылок к победе стала бережливость Пежо Bipper, который использует всего 4,5 л горючего на 100 км, и его природная безопасность.

Пежо Bipper, производящийся в турецком городке Бурса, был замечен в Болгарии в начале апреля 2007 года и сразу захватил необыкновенную известность. За 2008 год болгарский рынок легких платных авто показал рост в не менее чем 13 %, Пежо занимает на нем 2-ое место с частью в 15,3 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий