"АвтоВАЗ" продлил себе каникулы на 5 суток

В соответствии с распоряжением правительства РФ »О переводе выходных суток в 2009 году» ЗАО »АвтоВАЗ» поменяло график нерабочих суток в начале января, передает отдел связи с общественностью компании. Так, помимо рождественских каникул, нерабочими днями оглашены вместо 9-го 11-е февраля, и 12, 13, 14, 15 и 16 февраля 2009 года.

По традиции в этот период будет производиться техобслуживание и модернизация оснащения. Также предстоит осуществить большой размер работ по подготовке изготовления универсалов рода Лада Приора. Одновременно с этим будут сформированы нужные резервы элементов и комплексов изделий.

Решение о порядке работы согласовано с профсоюзным советом ЗАО »АвтоВАЗ». Плата нерабочих суток будет изготавливаться в соответствии с Трудящийся кодексом России. Также будут производиться все обещания общественного контракта ЗАО »АвтоВАЗ». По трудовому графику автомобильного завода, поменяется и порядок работы детских заведений, столовых и здравпунктов производств, пассажирского автотранспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий