Тата Нано производится в горячке

Чтобы снабдить актуальный выпуск Нано, организация Тата организовала изготовление авто на кратковременных чертах собственных предприятий. Это увеличит стоимость изготовления, но несмотря на это уменьшит отделение от видео графика.

весной этого года Тата планировала презентовать миру самый дешевая машина. Изготовление Нано могло стартовать на автозаводе в Сингуре. Но соседство с автозаводом понадобилось не по вкусу региональным фермерам. В итоге индусский производитель автомобилей принужден был в неотложном порядке возить автозавод. Как следствие, это подняло перевод даты начала изготовления. И вот сейчас Тата торопится нагнать потерянное время, следую на последние меры.

Индусский производитель автомобилей организовал изготовление Нано на кратковременных чертах на автозаводах в Пантнагаре, где как правило производятся платные машины, и Пуне. Такой шаг увеличит стоимость изготовления, следовательно и стукнет по доходам Тата. Тем не менее, эта мера позволит на время уменьшить отделение и принести первые машины в скором времени.

«Это стало вопросом приоритета, чтобы по крайней мере несколько Нано вышли на рынок как можно быстрее. Будет сложно оставить невысокие расценки на эти первые машины, так как линии изготовления временны», — рассказал изданию Automotive News Europe представитель Тата, который не пожелал быть именованным.

Тем временем, индусский производитель автомобилей хочет снабдить все нужные критерии на новом автозаводе в Штате Гуджарат. Тем не менее, как уточнил представитель Тата, «эта фабрика еще далека от готовности». Сейчас организация рассчитывает включить Нано в реализацию в январе-марте 2009 года.            

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий