Действующие "ГАЗа" приступили к правительству не понижать пошлины на иномарки

19 января на автомобильном заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде прошел собрание трудового коллектива предприятия в помощь решений правительства РФ по формированию российского машиностроения. Как передает отдел связи с общественностью «ГАЗа», в митинге на «ГАЗе» участвовали не менее 2-ух миллионов сотрудников автозавода. Девизы означили позицию митингующих: «Российским автодорогам — отечественные автомобили», «Развалишь автопром — выплачешься потом», «Купил иностранный автомобиль – дал налоги в посторонний бюджет».

Действующие «ГАЗа» единодушно утвердили послание к правительству с помощью формирования российского машиностроения. «Трудовой коллектив Нижегородского автозавода подтверждает принятый Правительством РФ план событий по помощи российской авто индустрии, повышению таможенных пошлин на импортируемые в страну иномарки и прочие меры, содействующие оставлению сотен миллионов рабочих мест в автопроме и формированию отрасли» — пишется в послании.

Такие обращения в правительство нацелены от трудовых обществ Ульяновского автозавода и «АвтоВАЗа», передает отдел связи с общественностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий