В РФ пройдут групповые акции в помощь российского автопрома

В РФ пройдут групповые акции в помощь российского автопромаСо среды, 21 февраля, в РФ начнут проходить групповые акции в помощь российского автопрома. Участие в митингах воспримут представители партии «Единая россия».

Со слов управляющего Главного исполкома партии парламентария Государственной думы Андрея Воробьева, инициатива выполнения активов исходит прежде всего из районов, где размещаются автозаводы либо предприятия, производящие продукцию для области.

Участники акции выступят в помощь последнего решения правительства по формированию российского автопрома — увеличению таможенных пошлин на импорт импортных машин. Воробьев заметил, что «Единая россия» раньше создавала такие события и имеет нужный опыт.

Стоит отметить, что на 31 февраля рассчитана общероссийская демонстрация призывающая к запрету увеличения пошлин на иномарки. Ассоциация владельцев автомобилей РФ (ФАР) собирается провести такую акцию 1 марта в городе Москва. Поддерживать выполнение митингов обещали автолюбители Иркутска и Хабаровска.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий