Ниссан Tiida следующего поколения заменит платформу и обретет турбированные моторы

Ниссан Tiida следующего поколения заменит платформу и обретет турбированные моторыКомпакт-кар Ниссан Tiida следующего поколения будет сконструирован на базе Рено Меган и будет оборудоваться турбованными бензинными силовыми агрегатами. Про это ссылаясь на японский журнал Best Car рассказывает сетевое издание Carscoop, которое также обнародовало чертеж, как может смотреться новая Tiida.

Напоминаем, что для нынешнего поколения хетчбека и хетчбека Ниссан Tiida применяется платформа B союза Renault-Nissan: независящая ведущая подвеска вида МакФерсон и зависимая задняя с торсионной опорой. Сейчас на данной же основе сконструированы машины Рено Логан и Modus, и Ниссан Микра и Note. Подвеска нового Меган конструктивно ничем не различается от «Логановской», кроме задней балки с предопределяемой строгостью и прочих небольших перемен.

По данным Best Car, на рынке Японии для Tiida следующего поколения будут предлагаться турбованные двигатели из палитры Рено, включая 1,4- и 2,0-литровые агрегаты производительностью 130 и 180 л.с. как следствие.

Предполагается, что в реализации в Европе и Соединенные Штаты такой авто будет в 2011 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий