В интернете компании «АИС» начнется дисконтная платформа «АИС-Дисконт»

С 1 марта в торгово-сервисной сети компании «АИС» началась дисконтная платформа «АИС-Дисконт». Сейчас покупатели фирменных автосалонов и гарантийных станций могут сберегать при покупке запчастей и прохождении техосмотра. В дисконтной платформе могут принимать участие физические и юридические лица, которые получили либо обслуживают авто на заводах компании «АИС».

Платформа «АИС-Дисконт» реализуется при помощи кредитных карт AIS–Standard и AIS–Gold. Первую приобретают покупатели, которые получили авто в интернете компании «АИС» после 15 февраля 2009 г. Для свежих владельцев автомобилей по карте AIS-Standard учтены скидки размером:

2.5% от отдельной стоимости запасных частей и элементов техосмотра;

5% от цены технического осмотра и нынешнего ремонтных работ.

Требованием для принятия карты AIS–Gold, в независимости от места и даты покупки авто, и от присутствия карты AIS–Standard, считается изучение 3-х ремонтных техосмотров на СТО компании «АИС». «Золотая» диаграмма учитывает скидку размером:

5% от отдельной стоимости запасных частей и элементов технического осмотра и

10% от цены техосмотра и нынешнего ремонтных работ.

Обладателям «стандартного» дисконта для замены карты на AIS–Gold необходимо осуществить критерии принятия «золотых» скидок, затем устаревшая диаграмма AIS–Standard будет снята с применения, но на ее место вступит «золотая» диаграмма. Скидки на запчасти, и на элементы техосмотра предлагаются как при обслуживании авто на СТО, так и при покупке в супермаркете запчастей сети «АИС».

Детальнее о платформе платформой преданности «АИС-Дисконт», вы можете узнать по телефонному номеру «горячей» линии»: 8 800 50 020 50.

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»Группа компаний «АИС» действует на авторынке Украины с 1992г. Основной тип работы – реализация свежих авто и автобусов, и в том числе их предпродажная адаптация, сервисное и послегарантийное техобслуживание.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий