Производительность Ниссан GT-R можно повысить до 820 л.с.

Североамериканская тюнинг мастерская South Side Performance спроектировала набор, способный повысить производительность Ниссан GT-R до 820 л.с. Все доводки были сделаны лишь на уникальных подробностях Ниссан. 

Если это действительно будет вероятным, то разбег с 0 до 100 км/ч за 3,2 с. может существенно уменьшиться и будет в регионе Bugatti Veyron и Hennessey Venom 800ТТ (2,9 с. и 2,4 с.) 

South Side Performance применяла водоохлаждаемый шариковый болт Garrett, обновленный привод, сделанное из алюминия колесо компрессора и свежее колесо турбины. заявляет, что их выбор в пользу турбины Garrett сопряжен с тем, что она делает больше производительности, даже при невысоких выражениях. Так что данная турбина опорожняет особый «лошадки» задолго до этапа, когда педаль акселератора будет затоплена в пол. 

Тем, кто попытается овладеть подобным апгрейдом (South Side Performance GTR820RR Турбо Upgrade Kit), чтобы избегать встреч с правоохранительными органами либо принимать участие в автогонках надо будет дать порядка 6 499 $. Установка такого набора займет около недели.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий