Берни Экклстоун обещал провести Гран-при Индии в 2011 году

Берни Экклстоун обещал провести Гран-при Индии в 2011 годуОбладатель платных прав на «Формулу-1» обещал провести Гран-при Индии в 2011 году, невзирая на начальные утверждения обладателей автотрассы о том, что они встретились с проблемами при подготовке к автогонке.

«Разумеется, автогонка будет проходить в 2011 году, по-другому мы бы не подписали соглашение. Индия – это внушительная страна с внушительным населением. Автогонка там необходима всем: спонсорам, участникам, болельщикам и учредителям. Я, разумеется, колеблюсь, что в Индии хоть какой-либо спорт может состязаться с крикетом, однако поживем — увидим», — заявил Экклстоун.

Напоминаем, что из календаря «Формулы-1» равномерно уходят ставшие классическими в последние годы автотрассы, такие как «Маньи-Кур» (Франция), автодром имени Жиля Вильнева (Канада) и прочие. Вместо них приобрели места в календаре автогонки в Бахрейне, Сингапуре и КНР, но в 2018 году в календарь первенства мира в первый раз в истории интегрирован Гран-при Абу-Даби.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий