Тесла Модель С продемонстрируют 26 мая

Невзирая на все вопросы, которые охватывают будущее хетчбека С, организация в ответ произвела новst картинки и рассказала, что авто будет официально представлен 26 мая. 

Свежее изображение демонстрируют лишь незначительный профиль электрифицированного хетчбека и не в состоянии предоставить общего представления о том как данный авто все-таки смотрится, однако четко хорошо видно, что авто владеет крепким динамическим кузовом. Спроектированный как 5-дверный хэтчбэк, модель С должна посоветовать весьма многофункциональный дизайн, невзирая на несколько небольшую колёсную основу. 

В реализации авто должен выйти в 2011 году, с стандартной ценой в 57 499 $, производиться которых будет не более 20 000 штук раз в год. Это будет исключительно спортивным автотранспортным средством и он повстречает твердую конкуренцию со стороны нескольких бензино-электрических гибридов, стоящие существенно выгоднее – Шевроле Вольт, Хонда Insight, и Тойота Приус. Но крупнейшим соперником для модификации С, возможно будет хэтчбек Fisker Karma, с его интимным внешним видом и ценой в 87 900 $. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий