В Японии Тойота на 11 суток целиком остановит изготовление

Организация Тойота собирается на всех собственных монтировочных заводах в Японии во время между февралем и мартом целиком остановить изготовление авто. Сборочный поток будет остановлен на 11 суток из-за очень невысокого спроса на автомашины марки. В настоящее время реализации свежих авто в Японии снизились до самого малого уровня за прошедшие 35 лет.

Раньше организация Тойота рассказывала о собственных проектах на 3 дня в начале января задержать изготовление авто на всех собственных автозаводах в Японии, но этого выяснилось мало, чтобы осуществить план по уменьшению к концу экономического 2008 года (кончающегося 31 мая 2009 года) размера производства до 950 миллионов автомашин и понижения числа готовой продукции на складах.

Напоминаем, что из-за кризиса японский производитель автомобилей также может завершить нынешний текущий год с потерями размером 150 миллионов йен (1,66 миллиона долларов), которые Тойота понесет в первый раз за 71 год. Поэтому Тойота собирается не только лишь уменьшить изготовление, но также и заледенить абсолютное большинство программ по расширению бизнеса, сократить скидки топ-менеджерам, и пересмотреть вероятность уменьшения 3-х миллионов рабочих мест в Японии и прочих государствах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий