Чемпион по авто-ралли Travis Pastrana обрел Субару Импреза WRX STI

Travis Pastrana ближайшее время все чаще и чаще угождает в поле зрения СМИ. Не так давно он захватил следующий титул в первенстве Rally America National на Субару.  

Японская организация сейчас сообщает WRX STI в руки Pastrana, авто, к слову, проектировался специально под него. Золотого тона, с номером 199. Покрышки Супер Sport A/С 275/35 ZR18 одеты на 18-дюймовые колесные диски, супер-кар оборудован ярко-красными тормозами Brembo, с символикой STI. 

Определенные комплектующие от компании STI, делают данный авто на самом деле необыкновенным. Для почитателей STI предоставлена вероятность купить определенные детали (выпускные трубы, внешнюю отделку и прочие.) у официальных дилеров Субару. 

Авто оборудован турбованным 2,5 л. мотором, над которым также потрудились эксперты STI, производительность 305 л.с. (224 кВт), объединен со спортивной «короткой» 6-скоростной коробкой. 

Сам Travis Pastrana будет на людях совместно с авто на автомобильном салоне в Чикаго, начинающейся 14 марта, где он будет распространять автографы. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий