Первые наброски дизайна Хендай Equus

Возникли первые наброски внешнего места Хендай Equus 2010. Эти очерки возникли спустя несколько месяцев, после того как авто был замечен ловкими фотографами.

По последней информации шикарный вариант Хендай Equus будет оборудован 4,6 л. мотором V-8, производительностью 400 л.с., будет также доступен и 5,0 л. двигатель, к слову, оба мотора взяты с Хендай Theta. Предполагается, что самодействующая восьмискоростная коробка переключения передач никуда не пропадет.

Тогда как наружность авто может соперничать и с БМВ и с Мерседес, дизайн авто должен в обязательном порядке заинтересовать внимание клиентов. Сдавленные, нежные тона, вероятно, сменит изысканный сероватый и карий тон. Пассажиров должны изумить различные сделанные из дерева компании, в том числе на дверях. Весь зал будет кожаным.  Функциональная панель администрирования включает портативную технологию и множество других систем, регулирование которыми кроме того размещены еще и на руле.

Свежий Хендай Equus 2010, как предполагается, сначала будет в Северной Корее, 03 мая. Однако но после автомобильного салона в Женеве его с нетерпением ожидают и в Европе. До Америки Хендай Equus 2010 доберется не ранее 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий