В Женеве Хендай представит образец нового Туссан

В Женеве Хендай представит образец нового Туссан Во вторник организация Хендай передала 1-ое изображение нового классического внедорожника HED-6, который в марте будет представлен аудитории на мотор-шоу в Женеве. Наружность авто сделана в азиатской дизайн-студии марки и дает представление о том, как будут смотреться грядущие кроссоверы и внедорожники Хендай, например модель Туссан следующего поколения.

В настоящее время показана только картинка задней части новинки, но организация Хендай рассказала, что впереди авто обретет гексагональную радиаторную решетку и стреловидные передние фары со светодиодными лампами дневного света. Представители южнокорейской марки также заметили, что заднее окно внедорожника будет сделано из поликарбоната, но внутри установлен 175-сильный турбированный дизель размером 1,6 л.

Предполагается, что тот же дизельный двигатель, также как и свежий 2-литровый двигатель производительностью 180 л.с., будет ставиться и на стоковую версию Хендай Туссан нового поколения. По данным Autocar, рыночный Туссан будет называться ix35 и будет представлен в начале сентября на мотор-шоу во Франкфурте. В реализации на рынке Европы авто будет осенью 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий