На "КамАЗе" будет проходить пресс-конференция по размену опытом

На КамАЗе будет проходить пресс-конференция по размену опытомНа автозаводе «КамАЗ» в марте будет проходить однодневная интернациональная пресс-конференция «Приборы «Экономного изготовления»: действенная организация производственной системы на заводе». Как рассказывает ИА Ladaonline, мишенью ее выполнения считается размен опытом в сфере действенного изготовления, увеличения мощности, понижения потерь и усовершенствования качества обслуживания.

На пресс-конференции предполагается активное участие делегаций «ГАЗа», «АвтоВАЗа», автозавода «Рифей», «УАЗа», «Ижавто», Соллерс, и экспертов компаний-партнеров «КамАЗа». Также ожидается наличие Хорикири Тошио, главы компании Тойота Engeneering Co., которая занимается изготовлением замерного оснащения для аналитических лабораторий.

Напоминаем, с конца 2008 года предприятие «КамАЗ» временами кончал выпуск авто из-за невысокого спроса, но работников в этот период посылал в принужденный отпуск. В начале января 3000 рабочих автозавода было снижено. Сейчас выпуск грузовых автомобилей на время временно остановлен, старт сборочного потока рассчитан на 12 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий