Победитель английской "Формулы-3" выступит в "Мировой Серии Рено"

Победитель английской Формулы-3 выступит во всемирной Серии РеноПобедитель английской «Формулы-3» 18-летний Джейми Альгерсуари переступил в «Всемирную Линейку Рено». Альгерсуари продолжит собственные отношения с командой Carlin Моторспорт, в составе которой он играл в прошлом году в «Формуле-3».

«Участвовать в подобном значительном первенстве – это солидный вызов для меня. Кроме того, если Хейкки Ковалайнен, Роберт Кубица и Себастьян Феттель попали отсюда в «Формулу-1″, то почему и мне не сделать такого же? Я весьма счастлив, что остаюсь совместно с Carlin. Это весьма квалифицированная бригада, их способы работы великолепны и я ощущаю себя тут весьма удобно», — заявил Альгерсуари.

«Джейми начал показывать собственные дарования с 15 лет. Он одолевал автогонки во всех группах, в которых принимал участие. Я убежден, что он будет одним из соискателей на победу в «Формуле-Рено 3.5», — сообщил управляющий команды Тревор Карлин.

Напоминаем, что одним из конкурентов Альгерсуари в «Мировой Серии Рено» будет житель России Антон Небылицкий, записавший в межсезонье договор с Red Devil Team Comtec.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий