В Ингушетии опьяневший солдат на БТР поехал на противную и расплющил 2 ВАЗа

Бронетранспортер с военными, автолюбитель которого располагался в пьяном виде, перебрался 2 легковые автомашины на краю Назрани в Ингушетии. Пострадал 1 человек, госпитализированный в тяжелом состоянии.

Конфликт случился в среду после пополудни, когда БТР с военными внешних войск поехал на полосу встречного движения на государственной автотрассе Кавказ около поста у управленческой границы с Южной Осетией и перебрался 2 автомашины — ВАЗ-2107 и ВАЗ-2106, сообщает Регулирование ГИБДД по Ингушетии.

«В итоге столкновения автолюбитель автомашины ВАЗ-2107 обрел трудные ранения и был доставлен в больницу в муниципальную клинику города Назрани. Автолюбитель ВАЗ-2106 не пострадал», — рассказал сотрудник ведомства.

Согласно его заявлению, пришедшие к месту инцидента инспекторы ГИБДД и боевой прокуратуры определили, что автолюбитель БТР в несоблюдение ПДД поехал на полосу встречного движения, в итоге чего и случилось ДТП. Также, в процессе лечебного освидетельствования автолюбителя выявлено, что он располагается в пьяном виде.

Дело отдано в военнослужащую прокуратуру, которая вынесет заключительное решение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий