Жители страны восходящего солнца наддули аравийский Ниссан Патрол до 1000 л.с.

Жители страны восходящего солнца наддули аравийский Ниссан Патрол до 1000 л.с.

В Объединённых Аравийских Эмиратах обожают дрифт и производительные машины. Однако ещё больше там обожают на данных производительных машинах улаживать разительный дрифт. 1 безбедный араб, будучи фаном марки Ниссан, собрался сделать себе подарок. Он перебросил в Страну всходящего солнца принадлежащий ему Ниссан Патрол для выполнения ряда улучшений.

Улучшения эти провела тюнинг мастерская HKS. О том, что получилось на выходе даже рассуждать ужасно. Жители страны восходящего солнца целиком переделали мотор, доведя его производительность до 1000 л.с., но вращающий момент до разительных 1373 ньютон-метров. Коробку определили свежую, устаревшая с подобным потоком производительности просто бы не совладала.

Конечно же без интереса не оказалась и ходовая часть: подвеску увеличили и перенастроили, тормоза заменили на повышенные и не менее крепкие. На свежие колесные диски надели скороходные «сапоги» Пирелли Scorpions. Таким образом, сейчас эмиратский Патрол сумеет элементарно бросить вызов Bugatti Veyron, а будничный дрифт для 1000-сильного чуда – вообще семена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий