В сети-интернет возникли фотографии азиатской версии гибрида Хонда Insight

В среду в сети-интернет возникли первые формальные фото азиатской версии смешанного авто Хонда Insight, который, как говорят в японской компании, после исхода на рынок будет самой доступной автомашиной такого вида во всем мире. Различия европейского Insight от американской версии малы: немного поменялся ведущий обвес, возникли особые противотуманки и бесцветные линзы «поворотников» в корпусах фар головного освещения.

Напоминаем, что 5-местный Хонда Insight обретет смешанную установку, заключающуюся из 1,4-литрового бензинного двигателя от модификации Джаз и электромотора, который заряжается с помощью набора батарей, размещенных под полом багажного отделения. Предполагается, что уровень выбросов CO2 у такого авто будет равен 100 килограммам на км пробега, но предельная скорость при перемещении на электрической тяге составит 50 км/ч.

В реализацию в Соединенных Штатах и Европе гибрид Insight, чья премьера пройдет в середине нынешней недели на мотор-шоу в Детройте, поступит весной 2016 года. Как передавалось раньше, стоимость этого авто в Японии будет эквивалентна 18 тысячам долларам США, что на 5 тысяч долларов США выгоднее хетчбека Тойота Приус, который является главным соперником Insight. В компании Хонда рассчитывают реализовывать по 200 миллионов единиц такого гибрида раз в год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий