Себастьен Леб покатает премьера Норвегии на смешанном C4 WRC

Себастьен Леб покатает премьера Норвегии на смешанном C4 WRCCебастьен Леб прокатит премьера Норвегии Йенса Столтенберга на процедуре открытия Авто-ралли Норвегии на опытном смешанном авто Ситроен C4 WRC. Про это рассказывает сайт paddocktalk.com. Наглядные заезды состоятся на авто Ситроен C4 WRC, использующим электроэнергию, что дает возможность снизить импульс СО2 в окружающую среду.

«Столтенберг с энтузиазмом сохраняет Авто-ралли Норвегии-2009, в точности также как и 2 месяца назад он помогал нашим состязаниям. Для него весьма актуальны неприятности экологии и логично, что данное мероприятие закрепит стиль Норвегии на интернациональном уровне. Я полагаю, что это весьма замечательно, так как премьер проедет в единственном во всем мире смешанном авто для авто-ралли. Данное мероприятие считается прекрасной картинкой тому, что автомобильный спорт вполне может быть успешной платформой для подготовки новейших решений в сфере защиты экологии», — сообщил генеральный директор Авто-ралли Норвегии.

Напоминаем, что Авто-ралли Норвегии считается 2-м шагом первенства WRC. Состязания состоятся 13-15 марта, но совместная дистанция автогонки составит 361 км. Также, в данном этапе житель России Е. Новиков в первый раз в собственной карьере выступит на авто категории WRC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий