Мазда MX-5 2009 будет на автомобильном салоне в Чикаго

Новая «улыбающаяся» Мазда MX-5 будет показана в данном месяце на автомобильном салоне в Чикаго. Вместе с этим, организация Мазда дала определенные фото и несколько компонентов сравнительно собственного роадстера.

«Mazda MX-5 Miata был правилен философии Зум-зум начиная с самого старта монтировочной линии, которая прошла 20 лет назад» — говорит генеральный директор Product Development for Мазда – Tim Barnes. «Прежде чем философия Зум-зум стала самой узнаваемой и распространенной во всем мире, Мазда, когда-то планировала, Miata с учетом философии «эмоции движения», на которой основывается Зум-зум и наши реализации в мире – это ДНК и душа Mazda» — дополняет Barnes.

В 2018 году MX-5 подчеркивает собственное 20-летие, не менее знаменитого как Miata. Авто в первый раз был замечен в 1989 году, как модель 1990 и получил штурмом удобный мир родстеров. В данном секторе рынка MX-5 держится в течении 2-ух десятков лет и реализовано было не менее 800 000 штук этого роадстера. В 2009 году, MX-5 снова обрел восстановление, он снова сохраняет совместное виденье Miata, однако сейчас стал производительнее.

Иные перемены 2009 включают определенные версии подвески, изменение дизайна, цветные модели и изменены комплектации. Не менее детальной информации, возможно, надо будет ожидать до 11 марта, изобретение автомобильного салона в Чикаго.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий