Самые лучшие старые машины в Европе

Германская организация Dekra, которая занимается наблюдением технологического положения автотранспортных средств, обнародовала доклад о долговечности автомашин. Он создан на базе изучения не менее 15 млрд. авто разных годов производства. Этот рейтинг имеет одну особенность – модификации в нем поделены не по возрасту, но по пробегу, что дает возможность достичь большей правильности в оценке долговечности. Также, специалисты Dekra при составлении хит-парада ликвидировали такие моменты, как потертые покрышки либо щетки стеклоочистителей – их с течением времени необходимо изменять на всех машинах, и у них нет никакого отношения к совместному технологическому положению.

В таблице даны по 3 чемпиона в любом классе. Но специалисты Dekra просят при избрании авто принимать во внимание следующий момент – чем меньше автомашина, тем намного чаще она выходит из строя с годами. К примеру, микролитражки с пробегом 100 000 – 150 000 км имеют солидные минусы вчетверо намного чаще, чем при пробеге до 50 000 км. Потому специалисты Dekra советуют двадцать раз задуматься, до того как приобретать небольшой авто с солидным пробегом.

Также, можно обозначить, что в докладе Dekra руководителями во всех подгруппах считаются германские машины. Жители страны восходящего солнца также есть, однако их не много, как мы пристрастились лицезреть. 

Машины класса «В»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий