Один из наиболее удачных инженеров ИНДИКАР Серии переступил в Dale Coyne Racing

Один из наиболее удачных инженеров ИНДИКАР Серии переступил в Dale Coyne RacingОдин из наиболее квалифицированных и удачных инженеров в истории североамериканских автогонок на автомобилях с открытыми колесами Билл Паппас переступил из Chip Ganassi Racing в команду Dale Coyne.

«Я не могу дать, как счастлив тому, что к нам подключился кто-то калибра Паппаса. Минувший год был весьма важен для нас и мы значительному обучились, но сейчас мы будем еще спаяннее и улучшим наши итоги. Я убежден, что в 2009 году мы будем среди лидеров», — заявил обладатель команды Дэйл Койн.

«Дэйл и вся его бригада стремятся к победам, но это основное в автогонках. Нам многое предстоит сделать, однако мне весьма нравится, что любой работник команды мечтает победами», — рассказал Паппас.

Билл Паппас обрел популярность, работая в команде Chip Ganassi Racing. Автомашины, приготовленные Биллом, одолевали на всех видах автотрасс североамериканских автогонок – от автодорожных автодромов, до шорт-трэков. За собственную карьеру Паппас работал с самыми лучшими пилотами ChampCar и ИНДИКАР – Джимми Вассером, Жилем де Ферраном, Хуаном-Пабло Монтойей, Бруно Джункуэйрой, Томасом Шектером и прочими. Напоминаем, что следующий год ИНДИКАР Серии начнется 5 мая автогонкой на уличной автотрассе в Сент-Питерсберге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий