Мерседес СЛК Gullwing в работе?

Мерседес сейчас разрабатывает собственный свежий спорт-кар, который будет произведен под брендом СЛК. Свежий Мерседес-Benz СЛК Gullwing будет гибридом. Дальность, на которую может удалиться авто лишь на электричестве, составляет 120 миль.  

Решение сделать двери авто раскрывающимися наверх, сопряжено с местом положения батареи. Мерседес, как считают, рассчитывает расположить литиево-ионные батареи где-то в регионе дверных порогов. Вероятно есть та же наиболее система, что и Blue Zero E-Cell, показанная на автомобильном салоне в Детройте.  Рекуперативные тормоза и мотор, оборудованный технологией «старт-стоп» продвигают такую смешанную технологию еще на 1 шаг вперед. 

Не все машины достигли топливного расхода равновеликого 6,0 л. на 100 км и выброса CO2 около 150 г/км, разгоняясь 0-100 км/ч за менее, чем 5 сек. Такая производительность берется от 3,5 л. бензинного двигателя V-6. Нынешний вариант моторов владеет производительностью в 300 л.с. и 360 Hm тяги. Предельная скорость нового Мерседес-Benz СЛК Gullwing составит 248 км/ч. 

В связи с тем что новая серия модификаций СЛК рассчитана организацией на 2011 год, то возможно модификация Gullwing будет незначительно позднее. Если это случится, то Мерседес-Benz СЛК Gullwing 2012 будет составлять конкуренцию Порше Кайман С и Ауди ТТ RS. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий