Киа привезет в Женеву свежий классический внедорожник

Киа привезет в Женеву свежий классический внедорожникВ субботу организация Киа передала фотографию-тизер нового классического внедорожника, который будет представлен большой аудитории в начале марта 2016 года на мотор-шоу в Женеве.

О новинке в формальном пресс-релизе докладывается лишь то, что при помощи данной автомашины южнокорейская марка «пересматривает весь жанр внедорожников» и что это будет «замечательно выглядящий авто со пустой крышей». Напоминаем, что раньше передавалось о том, что организация Киа рассчитывает показать на Женевском авто-шоу некоторый свежий малогабаритный внедорожник, в настоящее время имеющий кодовое выражение YN. Такой авто, как предполагается, будет сконструирован на основе модификации Соул и выйдет на рынок в середине 2016 года. Изготовление автомашины будет устроено на автозаводе марки в Чехии.

Также, в Женеве должен пройти первый опыт авто Киа Соренто следующего поколения. Автомашина, вместо используемой нынче рамной системы, обретет тянущий кузов и наружность, сделанную в образе концепткара KND-4, который был в первый раз представлен на мотор-шоу в Корее в 2007 году. Предполагается, что новинка будет длиннее предка, и будет доступен с 2,4-литровым бензинным двигателем и с 2-мя свежими дизельными агрегатами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий