Всплеск реализаций кроссоверов Great Wall

Невзирая на упадок авторынка на Украине, организация «Атлант-М Китайские автомобили», формальный импортер кроссоверов компании Great Wall, установила всплеск реализаций авто Great Wall в начале декабря – за начало января выполнено 180 авто. Основной причиной повышения реализаций, очевидно, считается невиданное падение расценок на весь модельный ряд авто.

На авторынке есть отличная традиция – под Новый год автокомпании даруют большие скидки и делают завораживающие предложения для собственных заказчиков. Данный год не выбился из привычных рамок, и очень многие автокомпании активно проводят предновогодние скидки.

Организовывая разные акции, компании не только лишь инициируют реализации, но также и этим самым показывают благонадежность к покупателю и формируют торжественное рождественское расположение духа.

В желании презентовать собственным заказчикам хороший рождественский подарок, не выбилась из привычных рамок и компания  «Атлант-М Китайские автомобили», которая с 24 декабря по 31 января ведет акцию по понижению расценок на весь модельный ряд авто Great Wall. На время акции клиент может купить авто со скидкой от 10 000 гривен., но на определенные модификации скидка достигает 25 000 грн.

Такое предложение не могло остаться незамеченным. Доказательством тому стали небывалые реализации – за 3 недели акции реализовано 180 авто. При этом, 91 авто выполнен через свои отдельные залы компании «Атлант-М Китайские автомобили» в г. Киеве по ул. Ирпенской, 62-б и ул. Мельникова 89-а, в г. Запорожье, по ул. Луначарского, 11. Еще 89 авто реализованы через торговую сеть компании, которая обхватывает всю Украину.

В связи с немыслимым энтузиазмом покупателей, управлением компании «Атлант-М Китайские автомобили» было решено продлить первичные сроки акции с 15 до 31 января, этим самым сохранив эксклюзивное расценочное предложение для наших заказчиков. До конца 2008 года в сети компании на модификации Hover, Safe и Pegasus сохранены такие расценки:

  • Great Wall Hover Stop loss газ: 101 500 гривен.
  • Great Wall Hover L газ:   94 250 гривен.
  • Great Wall Hover Stop loss дизельный агрегат: 106 500 гривен.
  • Great Wall Hover L дизельный агрегат:    99 250 гривен.
  • Great Wall Safe Stop loss: 79 950 гривен.
  • Great Wall Safe L:   74 950 гривен.
  • Great Wall Pegasus 4×4: 79 950 гривен.
  • Great Wall Pegasus 4×2: 69 950 гривен.
  • Great Wall Wingle 4×4: 78 950 гривен
  • Great Wall Wingle 4×2: 68 950 грн  

Продление акции организацией «Атлант-М Китайские автомобили» осчастливит еще многих клиентов в рождественские праздничные дни!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий