Автомобильный салон в Англии вполне может быть вынесен либо отложен

Автомобильный салон в Англии, который в следующем году должен пройти в Лондоне, вполне может быть вынесен либо отложен из-за сформировавшейся обстановки в авто индустрии. 

Главными неприятностями, разбудившие такое решение, представители оргкомитета автомобильного салона называют не стремление участвовать ведущих производителей автомобилей и совпадение по времени с олимпийскими играми. Автомобильный салон в Лондоне установленный на август год, сходится с летними олимпийскими играми. Такие производители автомобилей, как БМВ и Фольксваген, вместе с Роллс-Ройс проглядели такой автомобильный салон в 2008 году. Вместо этого организация Ауди участвовала в фестивале Goodwood Festival of Спид, требующий больших расходов и дающий огромную прибыль. 

Представитель оргкомитета автомобильного салона рассказал, что показ вполне может быть вынесен до 2011 года, предоставив время производителям автомобилей взять заключительное решение сравнительно собственного участия и, 2-ое, это дожидаться завершения олимпийских игр. 

«Чтобы иметь известность и авторитет автомобильного салона в дальнейшем, мы нуждаемся в участии ведущих всемирных производителей автомобилей. Трудно создавать автомобильный салон, когда отсутствуют «бабушки» и «дедушки» автопрома» — говорит Rob Mackenzie, главный директор оргкомитета. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий