Джили – самый распространенный японский брэнд на Украине

В 2008 году Джили стал наиболее активно развивающимся брэндом на Украине. Компания «АИС», формальный импортер марки в России, в 2016 г воплотила 14 002 авто Джили. Сезонная динамика японского брэнда по итогам года не менее чем наглядная – 209,9% (!), в особенности, принимая во внимание наблюдающийся регресс автомобильного рынка.

В начале декабря обладателями Джили стали 2846 украинцев, что не менее чем вдвое выше ноябрьских признаков. Данный рывок в продажах «китайцев» кардинально поменял расстановку сил на рынке. Джили сделал прыжок на 3 позиции наверх, что сделало возможным ему занять шестую строчку в хит-параде наиболее распространенных легковых машин.

«Корпорации «АИС» удалось перекрыть план реализаций Джили, объявленный в самом начале минувшего года, — говорит управляющий дистрибьюторской компании Джили компании «АИС» Ксения Михайлова, – В 2009 году мы хотим не только сдержать собственные позиции, но также и сделать лучше их. Особенное внимание будет уделяться формированию сервисной сети, усовершенствованию значения сервиса существующих автовладельцев распространенной марки, подготовке расценочных активов и кредитных программ».

В настоящее время посольство Джили есть в любом районе Украины. Всего в стране насчитывается не менее 90 торговых заводов по продажам и обслуживанию марки Джили.

В 2009 году импортер рассчитывает выполнение нейтральной и эластичной ценовой политики, которая позволит клиентам расценить все превосходства и качество авто Джили. Также, в течение года заказчикам будут предложены разные кредитные и лизинговые платформы для снабжения интересных и оптимальных требований приобретения авто.

Особым стимулом формирования марки на Украине в 2018 году будет также восстановление ряда. «Трио» Джили – СК, МК и FC, пополнится 2-мя свежими модификациями. Премьера ждет российских покупателей в А-классе. Малогабаритную новинку на отчизне называют Джили Панда, но в РФ она известна под названием Джили Eмо. Вторая новая модель – раньше анонсированный седан Джили МК-2. Он прошел сертификационные проверки на Украине и готов к завоеванию российского рынка.

Джили от Компании организаций «АИС»Организация Джили – один из самых крупных изготовителей легковых авто КНР. Машины Джили — экономные автомашины в насыщенной комплектации.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий