Был замечен образец нового Мерседес СЛК 2012

Третья генерация роадстера Мерседес-Benz СЛК проходит автодорожные проверки в Германии. Как было обнародовано интернет-порталу InfoCar.ua, это авто из первой партии макетов, достаточно основательно «камуфлированных» так, что чуть можно что-нибудь заметить. Даже ведущая часть основательно укрыта. Несколько необыкновенны размеры авто, если он планирует производиться под брендом СЛК. 

Представляется, что очень многие модули были взяты от нынешней модификации СЛК, которая носит внутреннее наименование R171 и увидела свет в изготовление в 2004. К тому же СЛК 2004 приняла часть частей от прошлой модификации марки Макларен SLR, в особенности ведущий обтекатель. Сейчас, похоже, что SLC Gullwing будет прототипом для СЛК 2012. 

Впрочем еще рано рассуждать о вероятной внутренности новой СЛК, не трудно догадаться и задуматься. По сведению от определенных источников Мерседес оборудует СЛК свежим турбованным 3,5 л. мотором V-6, развивающий производительность в476 л.с. (350 кВт).  

СЛК был первопроходцем в применении жесткой убирающейся крыши, для собственного раздела и до сегодняшнего дня продолжает данную философию. Также, побочные зеркала помещены прямо на дверях, а не на кузове.  

До начала производства данной модели СЛК может пройти не менее 3-х лет, потому временами будут возникать все новые и свежие детали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий