На Украине сделана Организация официальных дилеров авто с пробегом

На Украине сделана Организация официальных дилеров авто с пробегомОрганизация официальных дилеров авто с пробегом – это соединение заводов, исполняющих покупку и реализацию транспортных средств, прежних в работе. Основными задачами Организации считаются образование культурного второстепенного рынка авто и оборона интересов авто официальных дилеров, работающих на данном рынке. Цели, которые установила Организация на 2009 год: образование единственной базы данных авто с пробегом, реализуемых участниками Организации; введение единственной методики оценки стоимости авто с пробегом; разработка акта техосмотра авто с пробегом; исследование возможности предоставления обещания на авто с пробегом; выпуск специального газеты; организация семинаров, тренингов по реализации авто с пробегом; пропаганда «автомобиля с пробегом» и автокомпаний, работающих на второстепенном рынке авто.

Первым планом, который продемонстрировала Организация, считается справочный веб-сайт www.bulavka.com.ua, на котором расположена доскональная информация об организации — члене Организации и машинах с пробегом, которые располагаются на его коммерческой площади. Веб-сайт предлагает дополнительную информацию об машинах, их сборках и данных, в диалоговом режиме можно посмотреть различные углы авто и обследовать дизайн. В рубрике «Автомобильные дилеры» гости веб-сайта сумеют найти направленные и телефонные данные любого официального дилера авто с пробегом по всей Украине.

Сейчас, набирая адрес www.bulavka.com.ua, можно целиком рассчитывать на совершенно надежную, общую и быструю информацию о машинах с пробегом, которые реализуют основные автокомпании Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий