Крайслер сберегает на уборке кабинета

Чтобы сберечь средства, североамериканский производитель автомобилей выключил в собственной главном офисе эскалаторы, и отказался от уборки снегопада в ее округах. Так что, Крайслер сэкономил 250 тысяч долларов США.

В трудные времена любой производитель автомобилей ищет метод сберегать средства со своей точки зрения. Определенные закрывают собственные спортивные платформы, определенные очищают модельный ряд… Но Крайслер пошел еще далее. С целью экономии производитель автомобилей закончил работы по уходу за своей штаб-квартирой в Мичигане. Так что, за время Новогодних и Нового года Крайслер смог оставить в собственной копилке 230000 долларов США.

«За время вчерашних праздничных дней Крайслер сэкономил 250 тысяч долларов США, закрыв собственную штаб-квартиру с Рождения и до Новогодних праздников. Как мы это сделали? Мы закончили работы по обслуживанию строения на этот период, и в том числе уход и уборку. Снегоочистительные работы тоже были закончены, впрочем мы и чистили автомобильную парковку для тех сотрудников, которые выходили в этот период на работу», — рассказал представитель Крайслер Уильям Вольф (William Wolf).

Также, в 15-этажном здании были выключены эскалаторы, впрочем автомобильный гигант благосклонно договорился оставить работающими несколько лифтов. Как хорошо видно антикризисный рецепт Крайслер оставил автоконцерну приличные деньги. Тем не менее, не только лишь Крайслер может сберегать на мелочах. Например, General Motors закончил изменять батарейки в часах на рядах собственных автозаводах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий