Самый крупный в РФ автомобильный рынок по реализации импортных машин обстроят жилищами

Самый крупный в РФ автомобильный рынок по реализации импортных машин обстроят жилищамиНа месте крупнейшего и самого знаменитого в РФ авторынка «Зеленый угол», который находится во Владивостоке, вполне может быть сконструирован квартирный район. Про это, как рассказывает ИА Primamedia, сообщил заместитель министра областного формирования РФ Анатолий Ашлапов в процессе эмиграционного совещания на месте намечаемого возведения, которое прошло 11 марта.

Но губернатор Владивостока Игорь Пушкарев заметил, что «не стоит ждать быстрого остановки работы автомобильного рынка». «Я хочу поставить верные выговоры. Прямо самому процессу стройки предшествует достаточно долго разработки инфраструктуры, но это значит, что в скором времени никто не коснется интересы клиентов и продавцов машин», — сообщил он.

Со слов Пушкарева, город заинтересован в том, чтобы «автобизнес во Владивостоке остался так, как это вероятно в свете заключительных перемен пошлин». «В проектах администрации города — с течением времени сделать авторынок в другом месте», — сообщил губернатор Владивостока и добавил, что перевод рынка позволит сделать самые лучшие критерии для продавцов и клиентов и понизит нагрузку на автотранспортную сеть.

Стоит отметить, «Зеленый угол» считается самым крупным в РФ авторынке по реализации импортных машин и одним из самых старых в стране — весной минувшего года ему исполнилось 15 лет. По определенным подсчетам, каждый день на данном рынке показано по 10-12 миллионов авто, преимущественно японских брендов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий