Субъект для бурного интереса: автомобиль с откидным верхом Мини Jock Купер Works

Эксклюзивный опыт автогонок и исступленные 211 л.с. соединены в новом открытом четырехместном автомобиле с откидным верхом Мини Jock Купер Works.

Следующее поколение автомобиля с откидным верхом Мини просто привлекает энтузиастов ездой с открытым верхом – и в настоящее время рекомендуется с эксклюзивными спортивными и спортивными опциями. Всего через несколько месяцев после премьеры следующего поколения автомобиля с откидным верхом Мини, на Интернациональном Женевском Автомобильном салоне (5-15 мая 2009 года) перед большой аудиторией в первый раз будет представлен автомобиль с откидным верхом Мини Jock Купер Works.

Данная приоткрытая топовый вариант Мини соединяет эксклюзивные технологии спорткара и привлекательную опрятную наружность автомобиля с откидным верхом Мини, снабжая эксклюзивный опыт вождения, который характеризуется, прежде всего, подлинной страстью к автомобильным автогонкам, во-вторых, акцентированным наслаждением от удовольствия солнечным светом и порывом ветра.

Серьезный интерес в автомобиле с откидным верхом Мини Jock Купер Works активизирует 1,6-литровый 4-цилиндровый мотор с турбированным нагнетателем Twin Scroll и прямым впрыском топлива. Предельная производительность 211 л.с. во всем спектре от 1850 до 5600 об/мин и максимальная тяга 260 Hm, который благодаря функции Overboost краткосрочно может увеличить до 280 ньютон-метров.

Базу двигателя составляет мотор Мини Jock Купер Works CHALLENGE, премьера которого пройдет в автогонках Мини CHALLENGE 2008. С места до 100 км/ч автомобиль с откидным верхом Мини Jock Купер Works разгоняется за 6,9 сек. Такая завораживающая производительность и спортивные характеристики авто делают модель в особенности конкурентоспособной среди модификаций кабриолетов Мини.

Автомобиль с откидным верхом Мини Jock Купер Works – четвертая модель показанная Jock Купер Works, который сейчас соединен с брэндом Мини. Сбыт 3-х модификаций будет реализоваться через торговую сеть Мини. Данные модели, как и все виды Мини и Мини Клабмен, производятся по персональным заявкам заказчиков на автозаводе Мини в Оксфорде. Интеграция марки Jock Купер Works с Мини сейчас обнаружила собственное отображение в машинах, поставляемых автозаводом. Тесноватая зависимость между Мини и Jock Купер Works, которая опирается на традиции, укоренившейся в автомобильном спорте и насчитывающей не 1 десяток лет, производит главное воздействие на подготовку свежих авто и элементов. Мини Jock Купер Works, Мини Jock Купер Works Клабмен и автомобиль с откидным верхом Мини Jock Купер Works в концентрированном виде представляют такие всеобщие ценности, как наслаждение от вождения, качество премиум и эксклюзивность. Все модификации, также как и замечательно приспособленные к Мини детали Jock Купер Works Performance, с позиции долговечности, качества производства и истинного внешнего вида отвечают большим стереотипам автоконцерна БМВ Group.

АВТ БаварияВ начале мая 1997 года начала собственную работу на Украине организация «АВТ Бавария», считающаяся формальным импортером ВМW на Украине.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий