Ауди С1 обретет не менее 200 лошадей

Организация Ауди рассчитывает выпустить спортивную версию малогабаритного хетчбека Но1. Авто будет называться С1. Под его капотом разместится 1,4-литровый мотор производительностью не менее 200 л.с..

Ауди A1 еще не вышел в свет, однако германская организация спланировала выпуск «заряженной» версии модификации, которая будет называться С1. Возникновение авто предполагается к 2011 году. Наступающему Ауди С1 предстоит встретиться с такими соперниками, как Альфа Ромео Мито GTA и Мини Купер С JCW.

Собственным конкурентам Ауди С1 противопоставит 1,4-литровый двигатель, который можно отыскать внутри Сеат Ибица Супра и грядущего Фольксваген Поло GTI. Этот двигатель выдает вверх 178 л.с., однако предполагается, что для С1 его производительность будет поднята до 200 или более лошадей. Мотор будет работать в сочетании с коробкой S-Tronic с 2-мя сцеплениями. Стрелка спидометра Ауди С1 будет доносить до планки в 100 км/ч за 6 сек.

Чтобы дать С1 динамический тип, Ауди приготовит аналогичный комплект настроек. Авто будет оборудоваться 19-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава, светодиодными фарами дневного света и спойлером на крыше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий