Ниссан и Рено отменяют сооружение предприятий в Индии

Ниссан и Рено отменяют сооружение предприятий в ИндииГруппированные компаньоны Ниссан Motor Co. и Рено SA отменяют реализацию программ по изготовлению авто в Индии, где запаздывание финансового повышения отрицательно сказалось на продажах легковушек и грузовых автомобилей. 3-й в Японии производитель автомобилей пересматривает ряд программ в целях уменьшения серьезных затрат, рассказала представитель Ниссан. Общий с французским Рено автозавод в Индии начнет работу, как и предполагалось, в 1-й половине 2010 г., однако лишь 1 вместо первоначально рассчитанных 2-ух, заявила она, преимущественно из-за решения Рено. К 2015 г. производственная производительность автозавода должна добиться 400 млн. авто ежегодно.

Напомним, что в начале ноября индусская организация Ashok Leyland Ltd сообщила, что оставляет начало изготовления грузовых автомобилей на общем с Ниссан автозаводе на пол года, до конца 2011 г., определив причиной проблемы в получении земли для проекта.

Иные планы в Индии, включая общее предприятие Ниссан, Рено и индусской Bajaj Авто Ltd, которое должно начать выполнять машины стоимостью 2,5 млн. долл. с 2011 г., будут реализоваться в стандартном режиме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий