Мини возвращается к истокам

После Мисано/Испания и Амстердам/Голландия Мини приглашает всех товарищей на 3-й интернациональный пир Мини United, который будет проходить с 22 по 24 июня 2009 года в Сильверстоуне/Англия. Пир будет символьным еще поэтому, что в 2009 году Мини отмечает собственный 50 день рождения.

Всех почитателей английского брэнда, которые совместно с собственными Мини пройдут сотни км пути до Мини United 2009, ждет эксклюзивное соединение гоночных заездов, гулких тусовок, Lifestyle-мероприятий и представлений знаменитых диджеев. Мини бригада действует над тем, чтобы снабдить атмосферу  общего «отрыва».

На 1-м фестивале Мини United в Мисано в начале октября 2005 года около 6 000 энтузиастов Мини из 40 стран восторгались эксклюзивным сочетанием гулянки и шоу, завораживающими автогонками и обилием развлекательных действий. В 2007 году отслеживалась фантастическая энергичность в Зандвурте, когда на протяжении 3-х суток не менее 8 000 гостей из 50 стран мира участвовали в фестивале Мини United под лозунгом — «Приятели.Пир.Автогонка».

В настоящее время время пришло, и одно можно сообщить с безоговорочной полной уверенностью: Мини United 2009 в Сильверстоуне будет самым оглушительным и крупным событием Мини когда-то проводимом во всем мире!

АВТ БаварияВ начале мая 1997 года начала собственную работу на Украине организация «АВТ Бавария», считающаяся формальным импортером ВМW на Украине.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий