"ТагАЗ" представит 2 свежие модификации в 2009 году

ТагАЗ представит 2 свежие модификации в 2009 годуТаганрогский автозавод рассчитывает в 2009 году представить 2 свежие модификации под маркой Tagaz. Как рассказывает агентство «Автостат», одной из автомашин будет хэтчбек, «целиком спроектированный экспертами предприятия», но другой — торговый грузовой автомобиль.

По заверениям управления автозавода, хэтчбек C-100 «целиком повернет представление отечественного покупателя об российском авто». Данный авто, по плану создателей, сумеет соперничать с иностранными одноклассниками отечественной комплектации. Хэтчбек будет доступен в 5-и различных сборках с машинной и автоматической КП и лишь одним двигателем — бензинным, размером 1,6 л.

2-й модификацией будет торговый авто Tagaz LC 100 грузоподъемностью 1-1,5 тонны. По данным автозавода, он будет представлен в скором времени. Деталей о его техническом оборудовании пока нет.

Напоминаем, во вторник «ТагАЗ» остановил выпуск авто из-за нехватки комплексов для комплектации. По словам специалистов, у предприятия в настоящее время сложное положение, сопряженное с 12,5-миллиардным рублевым длительном перед банками и невысоким уровнем спроса на машины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий