Пролаз не сумел обновить работу

Пролаз не сумел обновить работу26 февраля, команда экстремистов, корыстолюбивый в дестабилизации работы «Пролаза», не проглядела более 350 сотрудников на автозавод. Так что, Пролаз не сумел обновить изготовление, как было объявлено раньше. Руководство автозавода расценивает данную акцию загодя спроектированной определенными общественно-политическими силами, которые продолжают усиливать картину и пытаются помешать работе предприятия. Так как никто из парламентариев муниципального и районного рекомендаций не встречался с управлением автозавода для обсуждения и решения неприятностей», — говорится в послании отдела связи с общественностью «Пролаза».

В то же самое время, львовские власти видят выход из затянувшегося инцидента в передаче 51% активов автозавода городу. Львов занесет в уставной ресурс земли, на которых располагается предприятие. Пути исхода Пролаза из кризиса разыскивают и в Секретариате Главы, куда направились сотрудники автозавода за поддержкой.

Холдинговая организация «Пролаз» возглавляемые правящей организацией «Сити Автотранспорт Групп» организована в 2007 году. В конструкцию концерна входят Львовский автобусный автозавод, Днепровский автобусный автозавод (г.Днепродзержинск), Николаевский машиностроительный автозавод

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий