Понтиак G8 ST – недопустимая роскошь

General Motors закончил подготовки спортивного вседорожника Понтиак G8 ST. Авто оказался просто не по карману североамериканскому автомобильному гиганту и не записался в проекты на будущее.

Невзирая на то, что General Motors обрел от страны экономическую помощь, автомобильный гигант продолжает переворот ряда.  Производитель автомобилей принужден ликвидировать те планы, которые сейчас ему просто не по карману Недопустимой роскошью для General Motors стал динамический вседорожник Понтиак G8 ST. Покрываем того, G8 ST не записывается в проекты автоконцерна по обращению Понтиак в специализированный брэнд.

«Поскольку в дальнейшем Понтиак больше сфокусируется на изготовлении спорткаров, нам понадобилось внимательно приглядеться к G8 ST. Мы сделали вывод, что авто просто не записывается в наше виденье грядущего марки», — рассказал представитель Pontiac  Джим Хопсон (Jim Hopson). Логично, в компании сочли, что G8 ST мало спортивен.

Со слов Расса Кларка (Russ Clark), который возглавляет отдел менеджмента продукции в Понтиак, в дальнейшем и без того бедный модельный ряд компании поредеет еще более. В обойме Понтиак будет менее 6 модификаций, которые производитель автомобилей предлагает в настоящее время.  Это будет частью плана General Motors по обращению Понтиак в специализированный брэнд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий